/ Май 6, 2019

Компания Gree Electric Appliances развивает три собственных бренда, среди которых особое место занимает TOSOT.

TOSOT — это международный премиум-бренд, c широкой линейкой оборудования, состоящий более чем из 20 категорий. Под брендом TOSOT производятся как бытовые, так и полупромышленные кондиционеры, а также мультизональные VRF-системы, которые продаются более чем в двухстах странах по всему миру.Компания ТОSOT на AQUATHERM 2019.

TOSOT производится на заводе Gree Electric Appliances, специалисты которого уверенно держат лидирующие позиции компании в индустрии кондиционирования воздуха в течение последних 20 лет. В Украине, торговую марку TOSOT представляет компания «СТЭП ТРЕЙДИНГ КОМПАНИ».

Новые серии кондиционеров:

  • Серия HANSOL имеет высокие показатели энергоэффективности: тепло- и холодопроизводительность кондиционеров в 4,59 раз больше потребляемой ими мощности для моделей на 9000 BTU / ч, и в 4,65 раз больше для моделей на 12 000 BTU / ч.
  • Серия ELION Бытовой тепловой насос VIP уровня. Непревзойденный уровень энергоэффективности А +++ позволяет кондиционерам серии ELION стать удобной альтернативой традиционным системам отопления.
  • Серия LYRA Бытовой тепловой насос класса deluxe в эксклюзивном дизайнерском исполнении. Экологический и продуктивный. Эффективно работает на обогрев при температуре наружного воздуха до -23 ° С, позволяя существенно экономить зимой и в межсезонье. Кроме эстетики, серия LYRA имеет высокие показатели энергоэффективности, благодаря новейшему — экологическому и высокоэффективному фреону R32.

Серия Smart Wi-Fi Современный кондиционер бизнес-класса, который объединил в себе все необходимые функции климатического оборудования, современный дизайн и расширенные возможности по управлению. Топовая энергосберегающая комплектация. Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон / Планшет.